Научные периодические издания

Научные периодические издания

Периодические издания были и остаются наиболее оперативными источниками информации. Оперативные публикации о событиях в жизни нашей страны и за рубежом, наиболее актуальные проблемы современности, а также статистические сведения, первые публикации официальных документов – все это мы находим на страницах журналов и газет. Для педагогических работников техникума периодические издания – это незаменимый источник любой информации по широкому кругу проблем:

Предлагаемые в этом разделе научные, научно-популярные и др. периодические издания дают возможность каждому читателю найти именно то, что его интересует: теоретические изыскания, практические советы, научные исследования во всех сферах жизни.

Для педагогов, занимающихся научными исследования, также предлагается перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых могут быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

Единое окно книжных, литературных и издательских ресурсов

Тематический информационный сайт Medien.ru охватывает практически все темы, имеющие отношение к книгам и литературе: начиная от детской и развлекательной литературы до серьезных научных трудов.

Масса полезной информации для школьников, студентов, начинающих авторов. Удобная навигация благодаря подробным тематическим указателям и многочисленным перекрестным ссылкам.