Фоторяд о ЧПТ

Фоторяд о ЧПТ

Будни Чебаркульского профессионального техникума

Наш техникум это: обучение в современных аудиториях, практика в учебных мастерских, интересная студенческая жизнь и  возможность получить востребованную специальность

Вы стали студенто! И это здорово. Это значит, что Вы – человек высокой культуры, который стремится духовно расти и интеллектуально развиваться. Вы стали студентом, Вы молоды, и новые эмоции, энергия радости переполняют Вас, и это классно.

И, тем не менее, мы должны сказать несколько слов о том, что вас ждет. Большое количество нового и и интересного, масса соблазнов - это новая студенческая жизнь.

Фотографии…Они на своем языке расскажут вам о жизни техникума и его студентах

Общежитие техникума это второй дом для  студента, о котором он с теплом будет вспоминать всю свою  жизнь. Общежитие - это настоящая школа жизни, которая учит быть самостоятельным, активным, внимательным и терпимым к другим – быть правильным человеком.

Библиотека техникума – это информационный центр учебной организации, который обеспечивает учебный процесс необходимой литературой

Средний возраст педагогического коллектива – 40 лет. Это возраст, сочетающий в себе большой жизненный, профессиональный опыт и готовность к эксперименту. Такой коллектив позволяет применять современные методы преподавания, что делает обучение в нашем Техникуме интересным и результативным.

Изучая информатику  - мы прикасаемся к будущему!

Будущие ветеринары на занятиях

Это не в цирке, это – практическое занятие у будущих ветеринаров

Урок немецкого языка – это всегда увлекательное занятие!

Нестандартные уроки физики – это всегда уроки-праздники, когда активны все студенты, когда каждый имеет возможность проявить себя и когда вся учебная становится коллективом.

Будущие специалисты лесного и лесопаркового хозяйства облагораживают территорию техникума

Для чего студенту нужна практика? Это репетиция вашей будущей работы. Проходя только теоретический курс, студенты не всегда ясно понимают, чем на самом деле им придется заниматься на рабочем месте. Во время практики вы сможете проверить свой профессионализм, проявить и зарекомендовать себя перед возможным работодателем. Вы изучите реальные ситуации и проверите полученные во время учебы знания, научитесь субординации, работе в коллективе, получите навыки профессионального общения. Вы сможете приобрести те знания, которые порою бывают интересными даже для преподавателей, читающих отчеты о практике.

В цехе малой кузницы

Будущие наладчики кузнечно-прессового оборудования. Обрезка облоя.

Студенты могут получить дополнительную профессию – «Тракторист»

Заочники

Станочники на практике

Производственная практика на ОАО «Уральская кузница»

Техникум – это не только интересная и продуктивная учеба, но и активная студенческая жизнь, наполненная радостями и переживаниями новых свершений и побед

Победитель всероссийского конкурса исследовательских работ студентов Шалатонина А.

Для поддержания хорошей физической формы наши студенты посещают бассейн, ледовый дворец, секции футбола, волейбола и пр.

Кипит спортивная жизнь техникума

Мы соревнуемся …

даже в непогоду

И побеждаем